Zwei japanische Holzschnitteim Stil des Ukiyo-e, Katsukawa Shunsho (1726 - 1793) und Isoda Koryusai, Blatt: ca. 38 x 25,5 cm, je gebräunt, fleckig, auf Papier festgeklebt. Kunstbestand Conzen.